Разурская Империя и Разурский Орден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разурская Империя и Разурский Орден » Политический раздел » Где нам сделать столицу? (будущее)


Где нам сделать столицу? (будущее)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Где нам сделать лучше будущую столицу? Я за Москву.

0

2

Я за то, чтоб на Алтае основать новый город. Или в Окунёвке(Крым, полуостров Таррханкут, деревня по берегу.)

0

3

Можно А почему на Алтае?

0

4

Места красивые, легче обораняться в случае чего. Места незаселённые - врага будет видно на подходе. Новый город - новые технологии защиты, а в старых городах ты не будешь сорокаметровую стену строить и невидимкой не сделаешь - всем известно, что и где бомбить.

0

5

ну может ты и прав. А может кавказ? Хотя нет

0

6

Кавказ выбирать не стоит - некуда отходить.

0

7

И мусульман там дохрена. Бандиты и всё такое. Может Урал?

0

8

Император Радсер написал(а):

Может Урал?

В горы тянет? Я ж табе говорю - отступать некуда в случае чего.

0

9

Алтай тоже горы. Или плоскогорье....

0

10

Там холмы и степь. Обзор хороший, но если прятаться, то Хакасия или Крым - В Крыму - море на отступление, а в Хакасии просто холмов много.

0

11

Самое выгодное в Антарктиде. Мало кто сможет дойти.

0

12

Император Радсер написал(а):

Самое выгодное в Антарктиде. Мало кто сможет дойти.

Ты самоубийца. Ты как оттуда править собрался? Бомбанут тебя "тополем" и прощай ВВР...

0

13

Новый технологии разурские.

0

14

Император Радсер написал(а):

Новый технологии разурские.

Непонял: спасут нас от "тополя"? А может ты и от радиации что-нить придумаешь?

0

15

Спасут от чего угодно. Технологии с которыми не будет непобедимых противников.

0

16

Император Радсер написал(а):

Мало кто сможет дойти.

А ты дойдешь XD?

0

17

а я да.

0

18

Император Радсер написал(а):

Спасут от чего угодно. Технологии с которыми не будет непобедимых противников.

Радс, ты слишком высокого мнения о науке вообще и о нашей науке в частности. Единственное путное, что может помочь в войне и что мы реально можем сделать, это Экзокостюм, но в моих модифирациях он или слишком слаб и уязвим, либо слишком медленен и громоздок. Первый оснащён электрическими двигателями, а второй - гидравлика. Первый не сможет нести слишком тяжёлую броню, ну, а гидравлика никогда скоростью не отличалась.

0

19

Откуда у вас Экзокостюм O_O?

0

20

Всё впереди, ВСЁ ВПЕРЕДИ. иЛИ ВЫ УЖЕ ХОТИТЕ СЕЙЧАС ИДТИ ЗАХВАТЫВАТЬ всю зЕМЛЮ?

0

21

ДА! Я ЖАЖДУ ВЛАСТИ!

0

22

Солдат Грей написал(а):

Откуда у вас Экзокостюм O_O?

Ниоткуда - дай мне оборудование и некоторые чертежи от любого японского трактора и я соберу тебе работоспособный вариант за год.

Император Радсер написал(а):

иЛИ ВЫ УЖЕ ХОТИТЕ СЕЙЧАС ИДТИ ЗАХВАТЫВАТЬ всю зЕМЛЮ?

Знаешь, одной из моих миссий как лидера БЗХ1 является НИКОМУ не дать захватить ВСЮ Землю. Даже тебе, Привратник, даже тебе...

0

23

Лорд Анкар написал(а):

Знаешь, одной из моих миссий как лидера БЗХ1 является НИКОМУ не дать захватить ВСЮ Землю. Даже тебе, Привратник, даже тебе...

Я и не собирался. Мне нужны только: вся бывшая территория Российской, Римской и Британской империй... В общем, земли принадлежавшие моим царственным предкам.

0

24

Лорд Алег написал(а):

Я и не собирался. Мне нужны только: вся бывшая территория Российской, Римской и Британской империй... В общем, земли принадлежавшие моим царственным предкам.

Тогда тебе придётся сражаться против Радса, ибо при таких провинциях у подчинённых ему самому ничего неостанется ;)

0

25

Нет, если даже я получу всё что хочу, то буду владеть примерно 30% Земли. Это сохранит баланс, и Антихрист не придёт.

0

26

Лорд Алег написал(а):

Нет, если даже я получу всё что хочу, то буду владеть примерно 30% Земли. Это сохранит баланс, и Антихрист не придёт.

Причём тут - У нас Радс планирует захватить тока Евразию, а она вся тобой занята, о царственный потомок ;)

0

27

Будем расширятся!

0

28

Лорд Алег написал(а):

Будем расширятся!

Хватит нам и Евразии. Полуостров Тарханкут мой!

0

29

Тогда мне Восточную Европу!

0

30

Лорд Алег написал(а):

Тогда мне Восточную Европу!

Ладно, там разберёмся с Радсом.

0


Вы здесь » Разурская Империя и Разурский Орден » Политический раздел » Где нам сделать столицу? (будущее)