Разурская Империя и Разурский Орден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разурская Империя и Разурский Орден » Мировой раздел » Старая Разурская Империя


Старая Разурская Империя

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут мы можем обсуждать старую империю. Такая она примерно была

0

2

Ога, тока ты лучше покажи захваченные участки, а не то, что в планах

0

3

В паланх у нас вся земля. А захваченных увы мало.

0

4

Ты слышал об антихресте? Если вся земля объединится под властью одного человека, то начнётся апокалипсис, Иисус победит Анитхриста и начнётся страшный суд.

0

5

А разница? Сейчас всей землё правит несколько человек? Где разница?

0

6

Незнай. Но пусть лучше несколько человек. Оставь всё кроме Евразии.

0

7

И севрной Америки.

0

8

Накой она тебе сдалась?

0

9

Конец США.

0

10

Оставь США - они  пусть работают: вот как придумают что-нить стоящее, так и захватывай.

0

11

Будут работать на нас.

0

12

Император Радсер написал(а):

Будут работать на нас.

Они буут работать гораздо быстрее на себя - жить то всем хочется.

0

13

"Рано или поздно, всему проходит конец!' - цитата, а чья?

0

14

Император Радсер написал(а):

"Рано или поздно, всему проходит конец!' - цитата, а чья?

Смерти ХD

0

15

Ответ неправильный. Но близко.

0

16

Император Радсер написал(а):

Ответ неправильный. Но близко.

Ты проверяешь меня или сам не знаешь? Может, Воланд? Мог бы подумать на Пилата, но не помню такой фразы у него...

0

17

Нет и нет. Хотя что я пытаю. Его знают немногие. Ты точно не знаешь да и смысла о нём гвоорить......нет.

0

18

Император Радсер написал(а):

Нет и нет. Хотя что я пытаю. Его знают немногие. Ты точно не знаешь да и смысла о нём гвоорить......нет.

Скажи, возможно я всё-таки его знаю... Это или полководец или демон, я думаю

0

19

Лорд Анкар написал(а):

демон

Можно скзать и так. Это бог смерти Тарион.

0

20

Император Радсер написал(а):

Это бог смерти Тарион.

Чьей мифологии?

0

21

Разурской

0

22

У нас есть мифология?! o.O

0

23

Да у нас всё есть, только мы об этом незнаем.

0

24

А, ну ладно. Будем разбираться.

0

25

Мы древнейшая культура. Почти самая древняя. первыми оказались египтянеи прочие хмыри. Старая империя существало ещё до нашей эры.

0

26

Император Радсер написал(а):

Мы древнейшая культура. Почти самая древняя. первыми оказались египтянеи прочие хмыри. Старая империя существало ещё до нашей эры.

Неплохо, но только вот армия что-то у нас неособенно большая. И где ты надыбыл инфу, и кто был предыдущим Великим Владыкой?

0

27

Лорд Анкар написал(а):

И где ты надыбыл инфу

Древний разурский ветхий экземпляр её истории.Теперь на зааказ в новом переплёте.В мире олько две такие книги - одна у меня и одна утеряна. Передаётся по наследству. Кто блы предыдущим императором? Был Тердан Воинственный. В его времена на северную империю (в то время началась раздробленность) напали разные племена, в западной империи славяне.  Некоторые разурцы (в том числе и дети Тердана) бежали из империи и приживались в разных племенах. Старший сын Тердана остался в местах близ Волги, и позже был убит. А младший сын ушёл к вятичам. Вот так то.

0

28

А можно поподробнее про нашу историю вообще?

0

29

Император Радсер написал(а):

Древний разурский ветхий экземпляр её истории.Теперь на зааказ в новом переплёте.В мире олько две такие книги - одна у меня и одна утеряна. Передаётся по наследству. Кто блы предыдущим императором? Был Тердан Воинственный. В его времена на северную империю (в то время началась раздробленность) напали разные племена, в западной империи славяне.  Некоторые разурцы (в том числе и дети Тердана) бежали из империи и приживались в разных племенах. Старший сын Тердана остался в местах близ Волги, и позже был убит. А младший сын ушёл к вятичам. Вот так то.

А ты кто Тердану приходишься?

0

30

Пра..............правнук.

0


Вы здесь » Разурская Империя и Разурский Орден » Мировой раздел » Старая Разурская Империя