Разурская Империя и Разурский Орден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЗ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Близится 10 июля - начало ПРЗ. Мы начнём с малого.

0

2

Что захватывать будешь? могу предложить поляну: пока это собственность БЗХ1 но из-за немощности сей организации у нас могут её отвоевать.

0

3

Я буду захватыать деревню и окресности. Буду потихоньку собирать войска. Если удастся будем штурмовать сельсовет.

0

4

Император Радсер написал(а):

Я буду захватыать деревню и окресности. Буду потихоньку собирать войска. Если удастся будем штурмовать сельсовет.

А кто в войсках? Вперёд, на сельсовет, ибо мирное заселение уже надоело. Собери человек пятнадцать и повяжи всех, кто встанет на пути.

0

5

Попробую. ПАлки, вилы, лопаты, факелы, ломы и прочее - наше оружие.

0

6

Император Радсер написал(а):

ПАлки, вилы, лопаты, факелы, ломы и прочее - наше оружие

Палки - безвредны
Вилы - как лопаты и ломы - слишком тяжелы и неудобны в использовании
Факелы - хуже нет оружия: они видны издалека и при неокуратном обращении могут поубивать всю твою немногочисленную армию. Мой выбор:
Кувалда - удобна в обращение и выносит сразу несколько человек за удар.
Луки - оружие дальнего боя, при использовании самодельных они не нанесут противнику большого физического вреда, но зато реально выведут его из боя.
Дубинка со смещённым центром тяжести - та же кувалда, но гораздо легче, а значит быстрее в использовании.
Пластиковая труба - лёгкая и очень больно бьёт - выведет противника из равновесия.
Воздушка с зажигательными патронами - паника обеспечена - круто взрывается.

0

7

Палки как раз не безвредны. Кувалда и дубинва хорошо. Факелы для уничтожения построек..

0

8

Император Радсер написал(а):

Факелы для уничтожения построек..

Тебе делать нечего? Ты сначала будешь уничтожать постройки, а потом строить заново?

0

9

Думаешь сельсовет с первого раза мне власть отдаст?

0

10

Император Радсер написал(а):

Думаешь сельсовет с первого раза мне власть отдаст?

Смотря каак захватывать будешь. Если реально жёстко, то просто перебей всех членов сельсовета и всё, но лучше собрать побольше народу, ато до тебя СМИ с ментами доберуться.

0

11

Но сначала нужно построить маленькую крепость-гарнизон возле деревни.

0

12

Император Радсер написал(а):

Но сначала нужно построить маленькую крепость-гарнизон возле деревни.

Сразу видно, опыта строительства у тебя нет - три человека строят дом 13х13 три года. А вся твоя армия будет строить крепостную стену периметром 1км и высотой в 10м всю твою жизнь, думаю. Даже всей деревней на это уйдут годы.

0

13

Да не крепкую - временную маленькую из всякого материала подручного.

0

14

Император Радсер написал(а):

Да не крепкую - временную маленькую из всякого материала подручного.

А смысл тогда вообще? Выкопай окоп и сиди там.

0

15

Место собрания войск, cклад оружия.

0

16

Император Радсер написал(а):

Место собрания войск, cклад оружия.

Одна граната, даже светошумовая вас всех положит. рассредоточься и окружи противника.

0

17

Никто не убдет знать где мы.

0

18

У меня один вопрос:где вы возьмете гранаты и другое оружие?

0

19

А зачем нам гранаты?

0

20

Я не так прочитал, сорри ).

0

21

Угу.

0

22

Император Радсер написал(а):

Никто не убдет знать где мы.

Нет блин, вы поставите баррикаду посреди деревни, но её никто не заметит.

0

23

Да что вы все война, война? Можно же просто обратить их в свою веру, ну или перекупить их деревню(Помогите! Я переиграл в Spore!)...

0

24

Лорд Анкар написал(а):

Нет блин, вы поставите баррикаду посреди деревни, но её никто не заметит.

Я же сказал ЗА деревней

0

25

Солдат Грей написал(а):

Да что вы все война, война? Можно же просто обратить их в свою веру, ну или перекупить их деревню(Помогите! Я переиграл в Spore!)...

Император Радсер написал(а):

Я же сказал ЗА деревней

Чувак, вот скажи мне, если ты пойдёшь гулять по деревне и увидишь кучку мягко говоря неумных людей, которые носятся по деревне и собирают хлам, тебе непокажется это странным? Или ты их вообще НЕЗАМЕТИШЬ???

0

26

Лорд Анкар написал(а):

Чувак, вот скажи мне, если ты пойдёшь гулять по деревне и увидишь кучку мягко говоря неумных людей, которые носятся по деревне и собирают хлам, тебе непокажется это странным? Или ты их вообще НЕЗАМЕТИШЬ???

Ты кому O_O?

0

27

Как ждый принесёт что есть возле его дома. Потом есть источники за деревней где можно всё взять.

0

28

Солдат Грей написал(а):

Ты кому O_O?

Он это ВВР'у.

0

29

Как ждый принесёт что есть возле его дома. Потом есть источники за деревней где можно всё взять.

Ладно, пробуй. Может, тебя сочтут за слабоумного и позволят соорудить твой мусорно-хламный редут.

0

30

Не оскорбляй Императора, Анкар! :glasses:

0